









450 ₴
Маленький и удобный рюкзак для вашего малыша. В данном рюкзаке имеется пристегиваемый поводок, благодаря которому вы сможете контролировать своего ребенка не держа его за руку.
Имеется удобная нагрудная шлейка, это не даст рюкзаку сползать с плеч ребенка при движении.
Размер: ширина ― 21 см, высота ― 26 см, толщина ― 13 см
Цвет ― синий
Материал - ткань оксфорд
1 Отделение
Лямки регулируются
ВНИМАНИЕ: поводок не должен выдерживать вес вашего ребенка-это не ходунки. Используя поводок вы несете сами ответственность за безопасность своего ребенка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 7 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для мальчиков |
| Размер | Малый |