








855 ₴
755 ₴
Стильные смарт часы
Функции
Характеристики
Материал: алюминиевый сплав
Тип экрана: TFT IPS цветной с сенсорной кнопкой управления внизу экрана
Диагональ дисплея: 1.54 Дюйма
Совместимость: Android, iOS
Беспроводная связь: Bluetooth 4.0
Приложение: Fitpro
В комплекте:
1) фитнес-браслет
2) зарядка с USB выходом
3) инструкция на английском языке
5) подарочная упаковка
Измеренные данные предназначены только для справки, и не могут быть использованы для врачебной диагностики. Не является медицинским прибором!
Часы Smart Watch T500 станут незаменимым аксессуаром как на работе, так и при активном отдыхе. Используйте весь потенциал часов, совместно со смартфонами, которые работают на Android и iOS.
Характеристика:
Циферблат(мм): 35/42 мм;
Толщина(мм): 11 мм;
Ширина ремешка(мм): 20 мм;
Общая длина(мм): 270 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Будильник, Пульсометр, Съемный ремешок, Тонометр |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 270 |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 11 мм |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Высота | 42 см |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Ширина | 35 см |