


157 ₴
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробок каркасный, имеет откыдые крышки с белым квадратным полемдля нанесения логотипа. всередине имеется мягкая подужечка из кожезаменителя.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Для ювелирных изделий |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Красный |