









355 ₴
Термометр электронный с гигрометром, часами, будильником, календарём и выносным датчиком НТС-2
HTC-2 - это многофункциональный прибор. В него входят: гигрометр, термометр со встроенными часами. Устройство как HTC-2 просто необходимо в каждом доме, ведь оно универсально и кроме значений температур и влажности имеется возможность установки будильника.
Такой датчик одновременно показывает измерения температуры и влажности, а также запоминает их максимальное и минимальное значения. Гигрометр-термометр со встроенными часами HTC-2 имеет выносной датчик температуры длинной 1,5 метра, что позволяет ему показывать влажность и температуру на улице.
Функции:
Технические характеристики:
Диапазон измерений:
- Рабочая температура: от -10°C до + 50°C (от +14°F до + 122°F)
- Влажность: 10% … 99% RH
Точность измерения:
- Температура: 0.1°C (0.1°F)
- Влажность: 5%RH (40%-80%)
Комплектация:
- Универсальный цифровой измеритель;
- х 1 батарейка 1.5V (ААА размер);
- Инструкция на английском языке;
- Упаковка (блистер).
Характеристики:
Ширина:100 мм;
Высота: 108 мм;
Толщина: 20 мм.
Питание: 1.5V (ААА размер) х 1 батарейка
Вес: 160гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал подставки | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Температура, гигрометр, Термометр, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Время суток |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 12/24 часов |
| Материал | Пластик |