








525 ₴
Показать оптовые ценыУльтразвуковой отпугиватель собак ZF-853 защитит вас от опасных собак, которые могут угрожать вам когда вы идёте, бежите или передвигаетесь на велосипеде - в этом случае держите отпугиватель собак при себе наготове. Для воздействия на собаку направьте устройство на неё, и нажмите кнопку на нескольких секунд. Ультразвук, который люди не могут слышать, остановит собаку и не даст ей приблизится к вам. Собака не убежит, но приближаться к вам не будет. Если необходимо, нажмите кнопку на более длительное время. Рабочее расстояние от 1,5 до 6 метров. Не рекомендуется использовать устройство на расстоянии менее 0.5 м от ушей людей и животных.
Ультразвуковой отпугиватель собак ZF-853 можно использовать также для остановки лая вашей собственной собаки и для её тренировки. Устройство имеет 3 режима работы:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonix |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 2 |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Общие | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 135 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |