




157 ₴
121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер: 9 х 6 Х 8,5 см.
Материал: декоративный картон.
Материал подушечки: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 8.7 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 9 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 шт. |
| Назначение | Для хранения часов |
| Материал корпуса | МДФ |