








450 ₴
370 ₴
Показать оптовые ценыСпортивний розмовляючий годинник XiNjiA
Наручные часы – неотъемлемая составляющая мужского образа. Спортивные часы смогут сопутствовать Вам на занятиях спортом, при активном отдыхе, на деловой встрече и просто на природе. Эти часы оснащены говорящей функцией, которая позволит узнать время даже в полной темноте. Каучуковый ремешком прослужит исправно в любую погоду.
Механизм электронный.
Часы "говорят" на русском языке.
Стекло пластиковое
Материал пластмасса
Цвет чёрный
Размеры:
Ширина 40 мм;
Высота 45 мм;
Толщина 15 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinjia |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Электронный |
| Индикация | Цифры |