


157 ₴
121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сине-белая подарочная коробка
Если вы собираетесь красиво преподнести презент своему близкому человеку, вам просто не обойтись без стильной подарочной упаковки. Эта упаковка является хорошим спутником дорогого подарка. Такая подарочная упаковка подчеркнет эксклюзивность вашего подарка.
Цвет корпуса: синий
Ширина (мм): 90
Высота (мм): 60
Толщина (мм): 85
Материал: картон.
Материал подушечки: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 8.7 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 шт. |