


685 ₴
616,50 ₴
Показать оптовые цены
Производитель: Skmei
Пол: Унисекс
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часа
Стекло: Плексиглас
Форма: Круглая
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Силиконовый
Класс влагозащиты: 50М
Цвет корпуса: Болотный
Цвет циферблата: Черный
Цвет браслета/ремешка: Болотный
Функции даты календаря: Индикация даты Индикация дня недели|Индикация месяца|Время суток
Дополнительные функции: Будильник|Подсветка дисплея|Секундомер|Таймер
Диаметр (мм): 50
Толщина (мм): 16
Ширина ремешка (мм): 24
Общая длина (мм): 260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр(мм) | 50 |
| Класс влагозащиты | 50М |
| Общая длина(мм) | 260 |
| Толщина(мм) | 16 |
| Формат времени | 12/24 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Болотный |
| Цвет корпуса | Болотный |
| Ширина ремешка(мм) | 24 |