





455 ₴
332,15 ₴
Стильные женские часы Skmei
Часы давно вышли за рамки обычного механизма, показывающего время. Помимо выполнения основной функции – напоминать своему хозяину, какое время они превратились в современный и стильный аксессуар, который подбирают не только по функциональным качествам, но и по внешнему виду.
Наручные часы Skmei – это элегантный, но в то же время очень удобный аксессуар. Они прекрасно комбинируются с офисным костюмом, стильным джинсовым casual, дополнит и вечерний образ. Они придают образу неповторимый шарм, подчеркивают женственность и отличный вкус своей обладательницы. Часы этой марки станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности.
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 10 мм;
Ширина ремешка: 18 мм;
Общая длина: 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |