





845 ₴
Стильные наручные мужские часы SKMEI для спорта
Вы ищете надежного производителя аксессуаров? Спортивные наручные мужские часы от ТМ Skmei – это всегда стильный подход, широкий и полезный функционал и безусловно отличное качество сборки. Поэтому часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, обладают ударопрочностью и служат долгие годы.
Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы более надежны, поскольку они менее чувствительны к ударам по сравнению с механическими.
Ремешок выполнен в черном цвете из каучука. Оснащен классической застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активным отдыхом. Отличное качество по доступной цене!
Характеристики:
Производитель: SKMEI
Страна производитель: Китай
Пол: Мужской
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный+цифровой
Индикация: Метки
Формат времени: 12/24 часа
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Сплав
Браслет/Ремешок: Каучуковый
Класс влагозащиты: WR50
Цвет корпуса: Черный
Цвет циферблата: Черный
Цвет браслета/ремешка: Черный
Диаметр(мм): 55
Толщина(мм): 16
Ширина ремешка(мм): 25
Общая длина(мм): 250
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года |