





695 ₴
590,75 ₴
Показать оптовые ценыМега стильные мужские часы SKMEI
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда – часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, обладать ударопрочностью и служить своему хозяину долгие годы.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены органическим, поликарбонатным стеклом, которое разбить гораздо сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают погрузку и погружение в воду до 3-х метров.
Ремешок:
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показа времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Размеры:
Диаметр: 44 мм;
Толщина: 13 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 255 мм
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник:Подсветка дисплея:Секундомер, Почасовый сигнал |
| Функции даты/календаря | Дата:День:Месяц:Время суток |
| Спорт-функции | Таймер |